Дистанционное обучение Выпускники Для сотрудников Версия для слабовидящих

Расписание

Расписание 2019-2020 учебный год
Старшая группа

Время

Понедельник

Время

Вторник

Время

Среда

10.00-10.35

Математика (О.А.)/Волшебные линии(Н.А.)

10.00-10.35

ИЗО(Г.Г.)

10.00-10.35

По дор.к азб (О.А.)

10.45-11-20

Танцы

10.45-11-20

Введ в худ лит-ру / FTK англ. 2 год

10.45-11-20

FTK англ. 2 год/чтение

11.30-12-05

Фитнес

11.30-12-05

Музыка

11.30-12-30

Фитнес

12.10-12-45

Прогулка

12.10-12-45

Прогулка

12.10-12-45

Прогулка/подвижные игры на улице/

12.50-13.25

Прогулка

12.50-13.25

Прогулка

12.50-13.25

Прогулка/Окружающий мир (Н.А.)

13.25-13.45

Обед

13.25-13.35

Обед

13.25-13.45

Обед

13.45-14.30

ФТК русский

13.35-14.15

Сон/Подготовка к школе (Якушина)

14.10-15.05

Сон/Математика(О.А.)

14.30-15.05

ФТК русский

15.05-15-40

Сон/подъем

15.05-15-40

Сон

15.40-16.15

Игры

15.50-16.25

Сон/подъем

15.40-16.15

Сон/Подъём

16.15-16.25

Полдник

16.25-16.30

Полдник

16.15-16.25

Полдник

16.45-17.20

Прогулка

16.45-17.05

Говорушки(кружок)/прогулка

16.45-17.20

Умные игры(кружок)

17.30-18.15

Прогулка/игры/

кружки

17.15-18.15

Прогулка/игры/

кружки

17.20-18.20

Прогулка

18.30-18.45

Ужин

18.30-18.45

Ужин

18.30-18.45

Ужин

Время

Четверг

Время

Пятница

10.00-10.35

Музыка

10.00-10.35

ИЗО(Г.Г)

10.45-11-20

Окружающий мир (Н.А.)/Риторика

10.45-11-20

 FTK англ. 2 год/Волшебные линии (Н.А.)

11.30-12-05

Прогулка/Подготовка к школе  (Якушина)

11.30-12-30

Танцы

12.10-12-45

Прогулка

12.10-12-45

Прогулка/ подвижные игры на улице

12.50-13.25

Волшебные линии(Н.А.)/Развитие речи(О.А.)

12.50-13.25

Прогулка

13.25-13.45

Обед

13.25-13.45

Обед

13.45-14.20

Сон

14.10-14.45

Сон

15.05-15.40

Сон/Подъём

15.05-15.40

Сон/Подьём

15.40-16.25

Сон/Подъём/

15.40-16.15

Сон/

16.15-16.25

Полдник

16.15-16.25

Полдник

16.45-17.20

Говорушки(кружок) /прогулка

16.45-17.05

Изображуля/ Прогулка

17.10-17.45

Прогулка

17.20-18.15

Прогулка/игры

18.30-18.45

Ужин

18.30-18.45

Ужин