COVID-19 Выпускники Для сотрудников Версия для слабовидящих

Расписание

Расписание занятий на 2020-2021 учебный год
4 класc

Время

Понедельник

Время

Вторник

Время

Среда

9.10

9.10

9.10

10.00

Английский язык  

10.00

Физкультура 10.00-11.10

10.00

Английский язык

10.45

Математика

10.45

Физкультура, Доставка к 11.35

10.45

ВД/Риторика

11.30

Литературное чтение

11.35

Литературное чтение

11.30

ОСЭтики

12.10

Прогулка

12.15

Математика

12.10

Прогулка

12.45

Русский язык

12.50

Музыка

12.45

ВД/Нем яз-Итал яз

13.25

Окружающий мир

13.25

Русский язык

13.25

ИЗО

14.00

Обед

14.00

Обед

14.00

Обед

14.15

Труд

14.15

ВД/Ритмика (Танцы)

14.15

Русский язык

14.55

Прогулка

14.55

Прогулка

14.55

Прогулка

15.50

ВД/ДЗ

15.50

ВД/ДЗ

15.50

ВД/Лекции

16.35

Полдник

16.35

Полдник

16.35

Полдник

16.45

ВД/ДЗ/кружки

16.45

ВД/ДЗ/кружки

16.45

ВД/ДЗ/кружки

17.15

ВД/ДЗ/

17.15

ВД/ДЗ

17.15

ВД/ДЗ/кружки

18.10

ВД/ДЗ/кружки

18.10

ВД/ДЗ/кружки

18.10

ВД/ДЗ/кружки

18.40

Ужин

18.40

Ужи

18.40

Ужин

19.00

Игры

19.00

Игры

19.00

Игры

Время

Четверг

Время

Пятница

9.10

9.10

10.00

Русский язык

10.00

Литературное чтение

10.45

Доставка 10.45-12.25

10.45

Русский язык

11.30

Физкультура 11.15-11.50

11.30

ВД/Олимпиадные задачи

12.25

Доставка/Классный час

12.10

Прогулка

12.45

Математика

12.45

ВД/Нем яз-Итал яз

13.25

ВД/Английский язык

13.25

Математика

14.00

Обед

14.00

Обед

14.30

ВД /История и культура СПб

14.15

Окружающий мир

15.10

ДЗ

14.55

Проектная деятельность

15.50

Прогулка

15.50

Прогулка

16.35

Полдник

16.35

Полдник

16.45

ВД/ДЗ

16.45

ДЗ

17.15

ВД/ДЗ/кружки

17.15

ВД/ДЗ/кружки

18.10

ВД/ДЗ/кружки

18.10

ВД/ДЗ/кружки

18.40

Ужин

18.40

Ужин

19.00

Игры

19.00

Игры

Время

Понедельник

Время

Вторник

Время

Среда

9.10

9.10

9.10

10.00

Английский язык  

10.00

Математика

10.00

Английский язык

10.45

Математика

10.45

Прогулка, Доставка 10.45-12.25

10.45

Литературное Чтение

11.30

Литературное Чтение

11.30

Физкультура 11.15-11.50

11.30

ОСЭтики

12.10

Прогулка/12.20-Образовательная среда

12.25

Прогулка, Доставка 10.45-12.25/

12.10

Прогулка

12.45

Русский язык

12.45

Русский язык

12.45

ИЗО

13.25

Окружающий мир

13.25

Технология (Труд/ Черныш МО)

13.25

Русский язык

14.00

Обед

14.00

Обед

14.00

Обед

14.15

ВД/Риторика

14.15

Литературное чтение

14.15

ВД/Нем яз-Итал яз

14.55

Прогулка

14.55

Прогулка

14.55

Прогулка

15.50

ВД/ДЗ

15.50

ВД/ДЗ/

15.50

ВД/Лекции

16.35

Полдник

16.35

Полдник

16.35

Полдник

16.45

ВД/ДЗ/кружки

16.45

ВД/ДЗ/кружки

16.45

ВД/ДЗ/кружки

17.15

ВД/ДЗ/

17.15

ВД/ДЗ

17.15

ВД/ДЗ/кружки

18.10

ВД/ДЗ/кружки

18.10

ВД/ДЗ/кружки

18.10

ВД/ДЗ/кружки

18.40

Ужин

18.40

Ужин

18.40

Ужин

19.00

Игры

19.00

Игры

19.00

Игры

Время

Четверг

Время

Пятница

9.10

9.10

10.00

Физкультура 10.00-11.10

10.00

Математика

10.35

Доставка к 11.35

10.45

Русский язык

11.35

Математика

11.30

ВД/Олимпиадные задачи

12.15

Русский язык

12.10

Прогулка

12.45

Музыка

12.45

Окружающий мир

13.25

ВД/Английский язык

13.25

ВД /Проектная деятельность

14.00

Обед

14.00

Обед

14.15

ВД/ История и культура СПб

14.15

ВД/Нем яз-Итал яз

14.55

Прогулка

14.55

ВД/танцы

15.50

ВД/ДЗ

15.50

Прогулка

16.35

Полдник

16.35

Полдник

16.45

ВД/ДЗ

16.45

ВД/ДЗ

17.15

ВД/ДЗ/кружки

17.15

ВД/ДЗ/кружки

18.10

ВД/ДЗ/кружки

18.10

ВД/ДЗ/кружки

18.40

Ужин

18.40

Ужин

19.00

Игры

19.00

Игры