6 марта в детском саду прошел праздник, посвященный Международному женскому дню.
На празднике наши дети поздравили мам, бабушек, сестер, нянь, сотрудников детского сада, одним словом - не забыли никого.
Подготовительная группа показала инсценировку «Гуси-лебеди», старшая группа - «Кикимору и Кузю». Все дети выступали очень хорошо. Оно и понятно - до этого старались, долго готовились. И все получилось.
Под руководством Суховерковой А.А дети исполнили танцевальные номера: подготовительная группа – «Печки-лавочки», старшая – «Барбарики», средняя – «Поварята».
Очень проникновенно песню "Улыбка" спел Хромин Руслан - зал не выдержал и стал подпевать; весело и задорно спели Игнатова Настя и Цыплакова Арина песню «Мы – матрешки!».
Не забыли наши мальчики поздравить девочек: прочитали им стихи, сыграли в игру «Дразнилка», подарили девочкам подарки.
На празднике было много совместных игр с мамами. Особый восторг вызвали игры «Собери папу в командировку», «Доведи шарик», «Чей кружок скорее соберется». Мамы и дети играли и веселились вместе.
Наши дети подготовили на занятиях по оригами подарки для родителей и всех сотрудников «Академии малышей», которые сами торжественно вручали.
На занятиях по ИЗО дети также нарисовали подарки мамам. В холлах "Академии" организована выставка рисунков наших ребят.
Мы очень гордимся нашими воспитанниками, заботливыми и очень талантливыми!!!