Психолог Версия для слабовидящих

Расписание

Расписание 2018-2019 учебный год
Подготовительная группа

 

 
Время Понедельник Время Вторник Время

Среда

 
10.00-10.35

Волшебные линии

10.00-10.35

Волшебные линии

10.00-10.35

Танцы

 
10.45-11-20

Фитнес

10.45-11-20 ИЗО 10.45-11-20 Риторика  
11.30-12-05 Музыка 11.30-12-05 Прогулка/ FTK 2 год англ яз 11.30-12-05 Фитнес  
12.10-12-45 Прогулка/ Подвижные игры на улице 12.10-12-45 Прогулка 12.10-12-45 Прогулка/ подвижные игры на улице  
12.50-13.25 Прогулка/ FTK англ. 2 год 12.50-13.25 Подготовка к школе 12.50-13.25 Прогулка  
13.25-13.45 Обед 13.25-13.45 Обед 13.25-13.45 Обед  
13.45-14.20 Математика 13.45-15.45 ФТК русский 13.45-14.20 Отдых/чтение инд. работа  
14.30-15.05 Инд.работа/игры 15.50-16.25 Отдых/чтение /инд. работа 14.30-15-05 По дороге к азбуке  
15.05-15.40

Прогулка/

кружок Карате

15.15-15.50

Инд.работа/игры

 
15.40-16.15 Умные игры 16.25-16.30 Полдник 16.00-18.00 Игры  
16.25-16.30 Полдник. 16.30-17.05 Умелые ручки 16.25-16.30

Полдник

 
16.30-18.15

Прогулка/

Театральный кружок

17.15-18.30 Прогулка/игры 16.30-18.15

Прогулка/

Театральный кружок

 
18.30-18.45 Ужин 18.30-18.45 Ужин 18.30-18.45 Ужин  
Время Четверг Время Пятница Время Суббота  
10.00-10.35

Развитие речи

10.00-10.35 ИЗО      
10.45-11-20 Окружающий мир 10.45-11-20 Танцы      
11.30-12-05 Умелые ручки 11.30-12.30 Обучение грамоте      
12.10-12-45 Прогулка 12.10-12-45 Кружок                 «ИЗОбражуля» / Прогулка/подвижные игры на улице      
12.50-13.25 FTK англ яз 2 год/прогулка 12.50-13.25 Подготовка к школе      
13.25-13.45 Обед 13.25-13.45 Обед      
13.45-14.20 Музыка 14.10-14.45

Введение в худ.

лит-ру

     
14.30-15.05

Это-я!

(Дудко Н.А.)

14.45-16.00 Игры/инд работа      
15.05-15-40 Игры/инд работа      
16.25-16.30 Полдник 15.50-16.25 Кружок Карате/игры      
16.15-16.25 Полдник      
16.30-18.00 Прогулка 16.30-17.05 Обучение грамоте      
17.10-18.15 Прогулка 17.15-18.15 Прогулка/игры      
18.30-18.45 Ужин 18.30-18.45 Ужин